Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли вернуть вод. права по новому закону, учитывая показатели мо?

Здравствуйте,лишили прав в апреле этого года,результат освидетельствования на месте был 0,184 мг/л. погрешность прибора -+ 0,048 мг/л,написала,что не согласна.в больнице первый 0,095 мг/л и через 20 мин 0,099 мг/л. в постановлении внесены первые показатели ( 0,184 мг/л ).можно ли венуть права учитывая что в МО показатели меньше ) 0,16 ??? спасибо )

14 Октября 2013, 12:27, вопрос №254542 катерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats