Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за товар надлежащего качества

Здраствуйте.Я индивидуальный предприниматель,занимаюсь торговлей автозапчастями под заказ через интернет.Вопрос в следующем,при возврате мне товара ,надлежащего качества,имею ли я право удержать с потребителя,покупателя расходы за доставку данного товара,если да,то какой процент можно удержать по закону.Спасибо

14 Октября 2013, 12:11, вопрос №254512 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats