Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как наказать кондуктора автобуса?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?

У моей дочери в автобусе №145 кондуктор (Соколова) забрала проездной билет ( в этот день деньги на нем закончились) и не отдала, дочь просила отдать и вышла бы из автобуса. Я написала жалобу в автобусный парк. Нас вызвали по этому вопросу. А так как мой ребенок очень расстроилась, она не спросила как ее фамилия. В парке нам предложили найти ее и спросить фамилию, т.к. их у них очень много,нам написали примерно какой автобус и какой кондуктор мог быть на остановке СКАЧКИ. Мы нашли ее и дочь ее узнала, а она мне в лицо говорит,что не брала. Я то ее не видела и дочь видит что она отпирается, тоже замешкалась и кондуктор убежала на рейс. Дочь говорит, что очень похожа.А так как в тот автобус зашла ее однагруппница по анг.яз., то у нас есть и свидетель всей этой истории( она все это видела).Мы показали на каком автобусе этот кондуктор ездит, и девочка узнала ее. Дочь хотела сфотографировать ее фамилию и фотку на кабине у водителя, этот кондуктор накричала на мою дочь, хотя она имеет право фотографироварь. Теперь кондуктор пишет объяснительную, что она не брала, что ее преследуют,и т. д. А она и не сознается, потому что она не сдала проездной в автопарке. Что нам делать? Хочу ее наказать.

13 Октября 2013, 14:17, вопрос №254510 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats