Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Улучшение жилищных условий

Добрый день. У моего ребенка инвалидность с диагнозом аутизм,код F84.12 Подпадает ли наше заболевание под перечень внеочередных по 57 статье жилищного законодательства на улучшение жилищных условий? Квартира 57м , не приватизирована, проживаем 6 человек, прописаны 5, включая ребенка-инвалида. Если подпадает, то куда обратиться? какие документы нужны?

14 Октября 2013, 10:53, вопрос №254378 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.