Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф за складирование строй. мусора

Прислали уведомление от гос.технического надзора

Явиться к ним для составления протокола, правонарушение(склад строй мусора у частного дома,ст12 п9) подкрепленно фотосьемкой

Но на фотографии нет ни улицы ни номера дома, обязан ои я заплатить штраф?

14 Октября 2013, 10:17, вопрос №254320 Олег, г. Муром
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats