Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Стационар в жилом доме

Доброе утро! В жилом доме, на первом этаже расположена наркологическая клиника, (живу над ней, 2-й этаж) работает круглосуточно + стационар, шумоизоляции не имеется. "Благодаря" пациентам нет покоя по ночам, законна ли работа клиники как стационара и как добиться от клиники шумоизоляции? Заранее благодарю.

14 Октября 2013, 06:51, вопрос №254188 Лилия, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats