Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льгота на бесплатный проезд в муниципальном транспорте

Добрый день! Я являюсь инвалидом 3 группы. Инвалидность установлена бессрочно. Проживаю на данный момент по временной регистрации городе Краснодаре. Инвалидность установлена в Москве. Подскажите имею ли я льготу на бесплатный проезд в муниципальном транспорте в Краснодаре. Если да то на какую статью закона я могу опираться

13 Октября 2013, 18:34, вопрос №253704 Наталья, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats