Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Бесплатная приватизация земельного участка для лпх под часть жилого дома

Раньше дом считался многоквартирным.По решению суда изменен статус на жилой дом и мне принадлежит 1/2 часть жилого дома.Участок на котором расположена принадлежащая мне часть дома сформирован очень давно еще до войны и прежние владельцы части дома арендовали его.В городском архиве документы есть только начиная с 1947 года,т.к. город был в оккупации. В настоящее время я хочу приватизировать данный участок, в чем мне отказывают по причине того, что в Земельном кодексе РФ ст.36 отсутствует определение "часть жилого дома" и поскольку часть жилого дома не является самостоятельным объектом, то приватизировать земельный участок невозможно.Прошу дать консультацию по вопросу бесплатной приватизации земельного участка.Дополнительно сообщаю,что я являюсь инвалидом 2 группы.

Елена Юрьевна

13 Октября 2013, 17:18, вопрос №253596 Елена Юрьевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats