До какого вроемени выплачиваются элементы если ребёнок после 18-ти лет остался учиться на второй год в школе? ребёнок работоспособный но инвалид по речи

До какого вроемени выплачиваются элементы если ребёнок после 18-ти лет остался учиться на второй год в школе? Ребёнок работоспособный но инвалид по речи.

, Владимир,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут