Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вредные условия труда

скажите пожалуйста, по перечню профессий Постановления Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 25 октября 1974 г. N 298/П-22 "Об утверждении списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день" (с изменениями и дополнениями) в разделе IX. Нефтяная и газовая промышленность есть подраздел Этилирование бензина и указана профессия машинист по мо-

торным испытаниям топлива, занятый испытанием этилированного бензина. Если в настоящее время этилированного бензина нет, а человек продолжает работать на должности, то она уже не относится к перечню профессий с вредными условиями труда? Объясните мне пожалуйста, вредность закончилась, когда перестал существовать этилированный бензин? или как?

13 Октября 2013, 16:41, вопрос №253538 Юлия, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats