Можно ли погасить долг по алиментам частью квартиры купленной в браке?

Здравствуйте,квартира купленна в 1995 году в браке,по согласию оформленна на имя жены,брак растрогнут в 2000 году,в этом году бывшая жена завела на меня уголовное дело,по не уплате алиментов,хоть я и платил(но видно ей мало,платил по честному в из рук в руки)сейчас могу ли я погасить задолженность или востановить права на часть имущества в счет погашения задолженности?

, Вячеслав, г. Комсомольск-на-Амуре
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут