Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Льготы военнослужащим проходящим сс в таджикистане

С декабря 1996 по март 1997г выполнял задачи в условиях вооруженного конфликта на территории республики Таджикистан в составе в/ч 19034.Имею подтверждающую справку от ОК КМС.По окончанию службы выдали "Свидетельство о праве на льготы",где сказано:Предъявитель настоящего свидетельства имеет право на льготы и компенсации в соответствии с Законом РФ "О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим,выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах"от 21 июля 1993г.При обращении по поводу льгот свидетельство признали не действительным,не той формы.Подали документы в ФСБ для получения "Ветеранского удостоверения",пришел отказ,т.к. я не смог доказать что участвовал в боевых действиях.Как поступить в такой ситуации?

13 Октября 2013, 14:31, вопрос №253336 Алексей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats