Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Сняли всю заработную плату с зарплатной карты

Добрый день. Я уже задавал вам вопрос о возможной блокировке зарплатной карты Альфа банка. Ответ я получил. Сегодня я получил зарплатную карту альфа банка. По состоянию на сегодняшний день просроченная задолженность перед данным банком составляла 185472 рублей. Так же мне известно что в ФССП есть производство по данной задолженности. Сегодня я получил зарплатную карту на новом месте работы и вся зарплата в размере 26100 была списана с карты в пользу погашения. В суд меня не вызывали и санкции на арест средств тоже я не видел. Насколько мне известно по закону так как я имею иждевенца они имеют право удерживать 30 процентов от заработной платы. Скажите пожалуйста насколько правомерны были их действия

13 Октября 2013, 13:49, вопрос №253278 Ян, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 821 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats