Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как сейчас начисляются декретные?

Здравствуйте, я работаю в организации с 8 апреля, в декрет ушла 27 сентября, мне сказали, что сейчас какой то новый закон, если на предприятии работаешь меньше 2х лет, то декретные выплачиваются по минимуму 28 тысяч... До этого я работала в других местах, получается это никак не учитывается (( И еще в течении какого времени меня должны расчитать, если заявление и на декрет и больничный на декрет написан 27 сентября.. Заранее спасибо!

13 Октября 2013, 12:44, вопрос №253176 Наталья, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats