Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статьи 290 ч. 3, 292. необходимо доказать провокацию. судья и прокурор настроены агрессивно

Добрый день. Мне нужна ваша консультация. Меня обвиняют по статьям 290 ч.3, 292. Проводились три оперативных эксперимента, все фиксировалось на аудио-видео запись, где я выдаю больничный лист за деньги. В ходе проверки документов, опроса свидетелей не выявлено реальных случаев дачи взятки и подделки документов. первый эксперимент: господин С, услышав разговор на улице двух посторонних мужчин, обратился в ФСБ ,( при этом при даче показаний сказал, что сообщил сведения непосредственно хорошо знакомому работнику ФСБ), после чего спустя некоторое время ему предложили поучаствовать в эксперименте. Далее через определенное время проводилось еще два оперативных эксперимента. после проведения данных мероприятий выявили случай: я выписывал больничный, в ходе выяснения обстоятельств под давлением больной дал показания против меня. Где говорится о том что я ему за вознаграждение выписал БЛ. При этом я закрывал БЛ к труду. В БЛ в графе приступить к работе стоит чужая подпись. Во время су

да было отказано в экспертизе подписи, вызова свидетелей. Судья с прокурором настроены крайне агрессивно, совещания проводят совместно. Как мне поступить в таком случае?Они оба требуют признания моей вины. При этом вопрос о провокации они не хотят категорически обсуждать.

13 Октября 2013, 12:33, вопрос №253152 Марат, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats