8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Принудительная установка водосчетчиков

Вопрос по принудительной установки водомеров

1. говорят ,что до 2015г можно не ставить в квартире водомеры.Это так? И штрафов не будет и никто в дверь ломиться от дэз не будет? Счетчики не ставим потому что нам не надо головной боли с их установкой и заменой. Соседи установили счетчики 4 г назад а теперь мучаются с поверками и заменами и им приходят счета за воду по общему счетчику. и они опять по полной платят за замену и установку новых счетчиков.

2. почему водомеры в квартирах власти не хотят ставить от РСО и за их счет? Разве им не выгодно чтоб РСО контролировал и следил за установкой ,работой,заменой счетчиков во время? Что входит в тарифы которые ежегодно растут и никогда не снижаются? Можно в них включить установку ,обслуживание и замену счетчиков от РСО и для жителей не будет никакой головной боли. Ведь мы регулярно платим квартплату всю жизнь без долгов.

3.наш дом с 1975г нет капремонта. в 1975г в доме не предусмотрены водосчетчики. а теперь нас без нашего согласия принудительно за наш счет заставляют ставить счетчики и ухудшают нашу жизнб /ст 55 ч.2 конституции /.можем мы иметь выбор ставить нам счетчики или нет и что нам будет если мы не поставим счетчики? в семье 3 инвалида.

Показать полностью
, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Интересует возможность установки мини точки с напитками на площади
Интересует возможность установки мини точки с напитками, на площади города .Как это вообще происходит и как оформляется?
, вопрос №4095960, Георгий, г. Дмитров
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть, как получить компенсацию
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть , как получить компенсацию
, вопрос №4095689, Роман, г. Иркутск
Все
Вопрос о сроках подачи на удо Я нахожусь на принудительных трудовых
Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?
, вопрос №4094979, Владислав, г. Старая Русса
Военное право
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20, проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20,проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
, вопрос №4095028, Елена, г. Калининград
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2013