Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как узаконить санузел в комнате общежития?

В комнате общежития проведено холодное и горячее водоснабжение, установлен унитаз, но разрешения нет.Комната находится на первом этаже. Хочу узаконить. Как это сделать? Подразумевается ли за это какое-либо наказание?

11 Октября 2013, 10:20, вопрос №252726 Алла, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats