Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли содержать собаку в общежитии семейного типа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли содержать домашнее животное(собаку) в общежитии семейного типа. Он у нас находиться только в комнате и по коридорам не ходит.Проблем соседям ни каких не доставляет. Просто на меня собрались писать письмо о выселении! Может существует какой нибудь закон или советом поможете.Заранее спасибо.

09 Октября 2013, 22:37, вопрос №252630 Яна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 647 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.