Такая же ситуация с этим сайтом

Уважаемый / Уважаемая !

К сожалению, мы вынуждены конста тировать, что мы не могли снять с В ашей

кредитной карты причитающуюся сумму в размере 11.050,00 рублей за членс тво

премиум-класса (Премиум пакет с 27.08.2013 по 25.12.2013 ) на eDates.ru,

как это было оговорено в договор е.

Вы купили пробное премиум членс тво, используя для этого свой адр ес

электронной почты MRJVS@yandex.ru Пробное поль зование перешло в

регулярное членство премиум-кл асса по причине отсутствия увед омления о

расторжении договора. В качеств е доказательства вашей платной регистрации мы

записали Ваш IP-адрес: 93.120.145.206.

Мы просим Вас оплатить непогаше нную сумму в размере 11.050,00 рублей до

23.10.13 с указанием шифра документа нанижеуказанный банковский счет:

Be Beauty GmbH

Postbank Munic

IBAN: DE35 7001 0080 0119 7998 00

BIC: PBNKDEFF

По истечению срока, мы, к сожалени ю, будем вынуждены передать дело нашим

русским адвокатам, что повлечет за собой значительные расходы c В ашей

стороны.

С уважением,

eDates.ru служба по работе с клиентами

Be Beauty GmbH

Münchener Strasse 14

85540 Haar

contact@edates.ru

Прислали это сообщение,как видите со сроком уплаты.Далее я отказался от премиум членство,послав на их адрес факс,какой они требовали,после чего мне пришло ещё одно сообщение.

, Евгений, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут