Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Аттестация учителя после декретного отпуска

Здравствуйте, юристы!

Меня волнует вопросы аттестации учителя после декретного отпуска.

В этом году я вышла из декретного отпуск. До декрета у меня была вторая категория, я женщина-педагог. В декретном отпуске срок аттестации закончился. О том, что нужно было подавать документы в декретном отпуске я не знала. Теперь у меня нет никакой категории... И мне не разрешают подать заявление на аттестацию. Правомерно ли это??? И ещё скажите пожалуйста, как влияет соответствие занимаемой должности на зарплату педагогов-работников? Как должен проходить аттестацию учитель после декретного отпуска?

12 Октября 2013, 17:39, вопрос №252138 Анна, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats