Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правила зачисления в колледж

после окончания 10 кл школы подали документы на поступление в колледж,приняли на 2курс.После месяча учёбы сказали, что приказ о зачислении не подписан,На 2 курс это не законно.Либо идите на 1,либо отчисление.Законно ли это?

12 Октября 2013, 13:32, вопрос №251708 людмила
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 753 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats