Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Права педработника интерната (для слабослышащих) при закрытии учреждения

Может так случиться, что нашу школу-интернат могут закрыть, а детей расформировать по другим городам. До пенсии (по новым законам!) мне нужно отработать ещё не меньше семи лет, сейчас мне 53 года. Страшно остаться без работы, опять придётся вставать на учёт в центр занятости.

Какие действуют законы в этом случае и что я могу требовать от администрации?

Спасибо.

12 Октября 2013, 11:46, вопрос №251572 Валентина Сергеевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats