Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Страховая потерпевшего в дтп и страховая виновника требуют регресс с виновника дтп

Здравствуйте,мой знакомый не был вписан в страховку и попал в дтпна чужой машине,его признали виновным,сумма ущерба 484000р.у потерпевшего была каско,его машину посчитали в тотал и выплатили деньги как за такую же машину.каско вернула себе 106000р. с осаго виновника.Теперь осаго просит вернуть виновника эти 106000р.,которые выплатила каско.Скоро я так понимаю и каско попросит виновника выплачивать оставшиеся 378000р.,за минусом суммы,за которую она реализует разбитый авто потерпевшего.у виновника нет таких денег.Сколько смогут удерживать у виновника с з/п?И ещё,можно ли считать незав.экспертизу,которую делали потерпевшему незаконной,если виновника на неё не приглашали.И как узнать за какую сумму каско продала авто потерпевшего и не могут ли переложить ответственность виновника дтп на собственника авто этого авто?

12 Октября 2013, 09:56, вопрос №251378 Валерий, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats