Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказ магазина принять товар обратно

Я приобрела в магазине 3d очки. Т.к. я ничего не понимаю в совместимости очков и TV, я обратилась к консультанту. Назвав ему модель своего TV он порекомендавал мне очки к этому TV. Позже выяснилось, что эти очки к телевизору не подходят. Я хотела вернуть очки в магазин, но мне в этом отказали. Как мне быть? На какие статьи закона можно опираться в этом случае?

12 Октября 2013, 06:50, вопрос №251240 Елена, г. Назарово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats