8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разъехаться с родственниками

Здравствуйте! У меня такая ситуация, есть 3-х комнатная квартира в г.Москве, квартира покойной бабушки, приватизация не делалась, ответственного квартиросъемщика в данный момент нету, квартира не оформлена. В ней проживает: Моя сестра, её муж, двое ихних детей (девочки), я (младший брат) и моя девушка. Дело в том что с ними стало жить не возможно после смерти бабушки, они делают абсолютно всё чтобы я от сюда съехал. Мягко говоря - выживают. Они не платят кварплату, я плачу раз в 3 месяца так как нас там 2, а их 4. Последний год я давал им деньги раз месяц за уплату ЖКХ, они же эти деньги тратили на свои нужды. Теперь начал платить сам. Убираться где либо они не хотят, живут как свиньи. На предложение о приватизации жилья и размене она идёт в отказ. Прописаны там: Моя сестра (33 года), её дочь (16 лет) и я (24 года). Пожалуйста подскажите как нам с ней разменять квартиру так как жить там просто не выносимо и делают они всё, чтобы я там не жил, а другого жилья у меня нету. Спасибо.

Показать полностью
, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом?
Здравствуйте! Налоговое законодательство РФ предусматривает при процедуре дарения недвижимости предоставление декларации и уплату налога в случае , если одариваемый не является близким родственником. Вопрос : можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом? Спасибо
, вопрос №4087503, Владимир Северов, г. Краснодар
Семейное право
25 лет он не поддерживал родственные связи с родственниками биологического отца
Совершеннолетний ребенок решил отменить свое усыновления чтоб вступить в наследство по линии биологического отца(умершего еще до его рождения) . 25 лет он не поддерживал родственные связи с родственниками биологического отца
, вопрос №4087241, Наталья, г. Новокузнецк
Военное право
Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
Добрый вечер. Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
, вопрос №4087137, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Какие выплаты нам положены, если родственников у него больше нет, он из детского дома
добрый день.Подскажите пожалуйста,у моей несовершеннолетней дочери погиб отец на СВО.какие выплаты нам положены,если родственников у него больше нет,он из детского дома.
, вопрос №4087094, Елена, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
, вопрос №4086595, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2013