Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сроки выплаты выходного пособия за второй и третий месяцы

Добрый день ув.профессионалы! Уволен по сокращению штатов 01.07.2013. Все основные полагающиеся в день сокращения выплаты получил. В течение 14 дней встал на учет в СЗН. За выплатой среднего заработка за 2-й месяц после сокращения (т.е 02.09) обратиться не успел, на что начальник отдела СЗН сказала, что ничего страшного. 02.10.2013 с решением (справкой) СЗН и трудовой книжкой обратился с вопросом к бывшему работодателю о выплате среднего сохраняемого заработка за 3-й и 2-й месяц после сокращения написав заявления установленной в организации формы. Будьте добры, вопрос такой. Как много времени имеет право тянуть работодатель с выплатой данных компенсаций т.к насколько я знаю законодательно не установлены сроки (временные рамки) данных выплат. Спасибо. P.S: Сегодня 08.10.2013. Какой срок невыплаты данных компенсаций с момента обращения (02.10) я могу рассматривать как «затягивание». Еще раз благодарю Вас.

11 Октября 2013, 18:55, вопрос №250716 Михаил, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats