Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Сменить замок в совместной квартире

При разводе имеем по 1/2 доле в 1-к квартире и по 1/2 в коттедже. Я ушел жить в квартиру, жена с детьми в коттедже. Выписался из дома и прописался в квартиру. Предлагал мировое, чтоб она уступила долю в квартире, а я ей в доме. Не хочет. Я в дом не хожу (опасаюсь провокаций с ее стороны), и хотелось, чтоб и она не ходила к мне пока я на работе. Могу ли я заменить ключ в квартире. Или что-то можно еще предпринять по закону?

10 Октября 2013, 16:21, вопрос №250286 Игорь, г. Караидельский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats