Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отчисление сироты из ВУЗа

Добрый день, интересует тема про отчисление сироты из ВУЗа. Я -сирота учусь в ВУЗе у меня 14 долгов по учебе могут ли меня отчислить? И если могут то по какому законодательству, учусь в московском областном университете!!!

11 Октября 2013, 13:44, вопрос №250212 Иван, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.