Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговые льготы работающему студенту-заочнику, обучающемуся на платной основе в вузе

Какие налоговые льготы предусмотрены законом работающему студенту-заочнику, обучающемуся на коммерческой основе в Вузе. В возрасте 1года он потерял отца и воспитывался вместе с двумя старшими сестрами одной мамой. Спасибо.

11 Октября 2013, 12:49, вопрос №250122 Александр, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats