Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Муп водоканал отказывается заключить договор водоснабжения

Вкратце: от водоканала получены ТУ для организации водоснабжения/отведения от строящегося объекта. Но МУП отказывается заключать договор - ссылается на отсутствие свободной мощности и тем, что предоставление снабжения не прописано в инвестиционной программе (была утверждена в сент 2013). НО в старой инвест программе район, где идет застройка, указан, там проложили сети снабжения. Нарушает ли МУП ст.10 фз о защите конкуренции?

11 Октября 2013, 10:28, вопрос №249900 Максим, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats