Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Многодетная вдова

Добрый день! Хотелось бы знать о своих правах... У меня трое детей, ни один ребенок не подходит по возрасту, не под один из ныне принятых законов, старшая 2000г, а младшая 2004г, мужа нет уже 6 лет, получаем пенсию, и детские пособия, я работаю, дети учатся, своей квартиры нет - снимаем....Поясню, что после смерти мужа, его родственники все забрали... Можно узнать какие мои права, есть ли хоть маленькая надежда улучшить свое положение?

11 Октября 2013, 10:16, вопрос №249888 Марина Гаджиева, г. Анапа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats