Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отказ межведомственной комиссии

Добрый день.

В результате пожара пострадала моя квартира (приватизированная) . Так как дом ( этот дом многоквартирный) старый фонд и имеются деревянные перекрытия, то выгорели несущие балки на 80% , разрушено чердачное перекрытие , нет потолка на чердак сквозная дыра ( есть акт обследования лицензированной организацией). Я подала документы на признание помещения не пригодным для проживания, однако межведомственная комиссия отказала, сославшись на то, что квартира является моей собственностью. Законно ли это, так как пострадали несущие конструкции дома?

С уважением, Анастасия.

11 Октября 2013, 06:36, вопрос №249686 Анастасия, г. Коса
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats