Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Забота о престарелых

Добрый день,пишу Вам,а сама плачу.У нас соседка...бабушка,от которой просто толпами бегут тараканы(бабушка алкашка)но у нее есть дочь,которой мы уже в течении года звоним,и просим потравить тараканов, дочь за весь год не приехала,ее мать живет в антисанитарных условиях,и все бы ничего,но мы страдаем...мы ночью ложимся спать,а на нас сверху тараканы падают...если ли закон,в котором указывается о заботе детей для престарелых родителях?И куда можно обратиться?

11 Октября 2013, 00:19, вопрос №249602 Сурова Алёна Николаевна, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats