Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат залога за товар при отказе покупки

Оставила продавцу 1000 р залога за понравившуюся вещь(выписан продавцом товарный чек). Решила не покупать вещь с изменением обстоятельств. Продавец деньги не возвращает ссылаясь на какой -то закон. Правомочны его действия и что это за закон? Меня не о чем не предупреждали и информации в магазине нет.

10 Октября 2013, 22:21, вопрос №249486 Вера, г. Радужный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats