Что делать с исполнительным листом если не указан год и место рождения должника?

по решению суда долго не выдавали исполнительный лист, ссылаясь на не полную информацию о должнике (нет года и место рождения), якобы делали запрос о данных должника и сообщили что такой чел. не числится. Мы написали жалобу председателю суда . В итоге получили исполнительный лист без года и место рождения должника. Что делать дальше с исполнительным листом?

, Наталья, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут