Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Земельный участок ветерану боевых действий в волгограде

я ветеран боевых действий в Чечне, постоянно зарегистрирован в Волгограде, но не являюсь собственником жилья. при обращении в местную администрацию в 2009 для постановки на очередь на полагающийся мне, как ветерану боевых действий, бесплатный земельный участок , мне отказали, мотивируя превышением количества квадратных метров на каждого члена моей семьи (жена, сын) над установленным нормативом количества квадратных метров на человека. для расчета в администрации взяли квартиру, в которой я зарегистрирован, но не являюсь собственником. является ли этот критерий законным для отказа в постановке на очередь на получение земельного участка ветерану боевых действий ? и есть ли еще какие-либо критерии для отказа в этом вопросе ветеранам боевых действий?

10 Октября 2013, 20:20, вопрос №249320 Сергей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats