Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолжность по аллимента

Уменя задолжность по аллиментам но я выплачиваю с работы берут 70%.могут ли меня лишить водительского удостоверения??? закон вот вот вступит силу.

08 Октября 2013, 22:34, вопрос №249154 вячеслав, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.03.2017 мы ответили на 849 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats