Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Коэффициент бонус малус осаг

Как сохранить коэффициент бонус-малус при оформлении ОСАГО?!!! Последний полис закончился в июне 2012, в течении года не пользовался автомобилем. В августе 2013 приобрел авто, но страховщик заявил, что мой КМБ = 1, т.к. предыдущий страховщик не внес мои данные в РСА. Сейчас я получил справку о безубыточности в предыдущей компании, но теперь мой новый страховщик отказывает мне внести изменения в мой полис, т.к. прошло 2 месяца с момента заключения договора и они не имеют права его изменять. ХОЧУ СОХРАНИТЬ СВОЙ КМБ!!! Я уже даже не прошу у них денег, просто прошу, чтоб они мне сохранили КМБ и всё. У меня есть на это шансы или остается опустить руки и почувствовать, что тебя поимели?

10 Октября 2013, 16:56, вопрос №249056 Святослав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats