Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подъемные молодому специалисту

Должны ли выплатить подъемные как молодому специалисту, если при устройстве на работу ему не выплатили данные подъемные и он уже отработал год? Окончила средне-специальное учебное заведение, это первое образование (заочное обучение), устроилась впервые в бюджетное образовательное учреждение по специальности ( до этого работала у частника по другой специальности) в год окончания учебного заведения, возраст 25 лет. Заранее спасибо!

07 Октября 2013, 03:23, вопрос №248026 Лилия, г. Мегион
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats