Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли взять отпуск за следующий год, если отпуск в текущем году перетекает на следующий

Здравствуйте! Я работаю в системе МВД. Родила ребенка, до 6 ноября нахожусь на послеродовом больничном, затем пойду в оттпуск за 2013 год, который закончится в январе 2014 года. Вопрос: могу ли я взять затем отпуск за 2014 год? Заранее благодарна за ответ! Мнения наших кадровиков и юристов расходятся...

08 Октября 2013, 11:21, вопрос №247502 татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats