Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Регулярные звонки из банка по задолженности бывшей снохи

жена моего брата(разошлись,но официально не развелись) взяла деньги в "экспресс деньги" в апреле месяце.до сих пор им не вернула.оставила контактный номер наш домашний.и на протяжении двух-трёх месяцев нам поступают звонки о её задолженности.ладно,если бы нам доносили информацию в культурной форме,они грубят,говорят,что моя мама будет вызвана к следователю,так как она сказала по телефону,что снохе можно дать деньги.грубо говорили,чтоб я записывала адрес и номер телефона по которому наверно я должна звонить.сказали,что будут звонить моим соседям.полное нарушение законов! скажите куда я должна написать заявление и если можно приблизительный образец заявления. спасибо.

06 Октября 2013, 14:34, вопрос №247494 мария, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats