Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отгул за работу во время отпуска

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю по графику два через два. У меня отпуск 28 дней. С 4 сентября я была в отпуске. Во время моего отпуска меня просили выйти на работу.Я отработала семь дней. Как теперь я должна отгулять эти дни. 28 дней закончились 2 октября, но это выпало на мой выходной,я по сменам должна была выйти 4 -5 октября,в свои рабочие смены. Теперь эти 7 дней идут плюс со второго октября, с четвёртого или только мои рабочие смены 4,5,8,9,12,13,16 ?

09 Октября 2013, 07:58, вопрос №247490 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats