Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Компенсационные выплаты на оздоровление в ЯНАО

с 1 сентября 2013 года вступил в силу ЗАО № 55 "Об образовании в ЯНАО" а именно п.3 ст.21 о компенсационных выплатах. в соответствии постановлением правительства ЯНАО от 19.09.2013 года № 760 - П "Об утверждении положения о порядке предоставления социальной поддержки работникам государственных и муниципальных организаций, входящих в систему образования в ЯНАО", мы муниципальное казённое учреждение должны выплачивать компенсационные выплаты работникам предоставляемым льготные отпуска. но как же быть, если они уже ушли в отпуск в сентябре а компенсационные выплаты не осуществлялись. утратили ли работники право на её получение , если уже находятся в льготном отпуске?

10 Октября 2013, 08:33, вопрос №246838 Маргарита, г. Муравленко
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats