УФК по ХМАО-Югре (Октябрьский р-н) выплачивали льготы, после увольнения в том числе. Должна ли я вернуть им все средства выплаченные после увольнения?

С января 2011 года начала работать в Доме культуры Октябрьского р-на ХМАО. В феврале 2012 года все работники Дома культуры в том числе и я подали на соц.поддержку как культурному работнику в УФК по ХМАО в пгт Октябрьское. С марта месяца стали перечислять денежные средства мне на карту (помощь в коммунальных услугах и за дрова). С 1 июля 2012 года я уволилась с Дома культуры. НО средства все равно перечисляли на счет. сумма небольшая 600 руб. в месяц. В августе месяце я позвонила своему бывшему бухгалтеру и попросила чтоб она проинформировала кого нужно и чтоб деньги перестали перечислять, так как я уже не подхожу под эти льготы (уволилась). 02 октября 2013 года мне на карту пришла сумма 9435 руб. Стала выяснять откуда - вышла на организацию УФК по ХМАО. Оказывается они заморозили мне поступление на счет в связи с каким - то долгом и сейчас опять восстановили. Я им сообщила что больше в ДОМЕ культуры не работаю. На что они все проверили и попросили вернуть деньги на их счет (сумму с момента увольнения и по последний платеж который они произвели за данный период). Иначе подадут в суд. Говорят я якобы должна их была уведомить что уволилась САМА либо проконтролировать свою организацию. НО МНЕ об этом никто не сказал что я должна делать это сама в случае увольнения. КАК БЫТЬ? ПРАВЫ ОНИ? возвращать деньги? ЧЬЯ ЭТО ошибка в том что по сегодняшний день я у них в базе на соц. поддержку если как год назад уволилась!!! Помогите пожалуйста ответом. ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ!

, Юлия, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут