Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Предоставление отпуска офицерам ВДВ

Мой сын в этом

году закончил военно-медицинскую академию гор. Санкт Петербурга и был

направлен к новому месту службы. В Воздушно- десантные войска России.

Последний год он обучался в интернатуре уже в офицерском звании

лейтенант. Отпуск

за весь 2013 год имел - 30 суток. Я знаю, что отпуск офицерам ВДВ

предоставляется в размере 45 суток. Однако командование отказало моему

сыну в предоставлении дополнительного отпуска на 15 суток . Сославшись на какие то законы для ВДВ... Справедливо ли это ? Для справки- после второго курса ВМА. он выполнил предусмотренный программой обучения объем прыжков -(4 прыжка с парашютом) Справку о прыжках из ВМА сын предоставил в штаб части. Спасибо.!

05 Октября 2013, 12:21, вопрос №246660 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats