Подъемные молодому преподавателю колледжа (ГБОУ СПО)

Здравствуйте! Я закончила педагогический университет (Герцена) в 2013 учебном году и работаю преподавателем в колледже, как значится в документах - государственное (муниципальное) бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.

Имею ли я право на подъемные как молодой специалист?

Мне нет 30 лет, я пришла работать сразу после окончания, нагрузка выше ставки получается.

В бухгалтерии сказали, что колледж на относится к федеральным учреждениям, это уже другие законодательства и никаких льгот не предусмотрено. Всё действительно так печально?

Добавлю: преподавание не первая моя работа, в трудовой стоит запись от ООО, где я работала во время учебы. Но там стаж всего полгода, с сентября 2012 до марта 2013 года.

С уважением, Ангелина.

, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут