Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Подъемные молодому преподавателю колледжа (ГБОУ СПО)

Здравствуйте! Я закончила педагогический университет (Герцена) в 2013 учебном году и работаю преподавателем в колледже, как значится в документах - государственное (муниципальное) бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.

Имею ли я право на подъемные как молодой специалист?

Мне нет 30 лет, я пришла работать сразу после окончания, нагрузка выше ставки получается.

В бухгалтерии сказали, что колледж на относится к федеральным учреждениям, это уже другие законодательства и никаких льгот не предусмотрено. Всё действительно так печально?

Добавлю: преподавание не первая моя работа, в трудовой стоит запись от ООО, где я работала во время учебы. Но там стаж всего полгода, с сентября 2012 до марта 2013 года.

С уважением, Ангелина.

06 Октября 2013, 02:37, вопрос №246544 Ангелина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats