Переселение по программе Жилище 2011 - 2015 жителя крайнего севера

Здравствуйте!

В 1971 году после окончания техникума, по распределению, приехала в Воркуту.
В 2001 году уволена "По сокращению штатов". Северный стаж работы 31 год (ветеран труда).
Проживаю в городе Воркута. Стою в очереди на переселение в г.Воркута с 1994г. Имею ли я право встать на учет по программе переселения жителей крайнего севера в городе Санкт Петербурге?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут