Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли открыть производство колбасного цеха на участке ИЖС

Здравствуйте.
Я хотел бы поставить колбасный цех контейнерного типа, рядом со своим домом на своем участке индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Могу ли я это сдельть по закону?

04 Ноября 2012, 20:01, вопрос №24634 Вячеслав, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats