Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отказ от приёмных детей

я собираюсь отказаться от приёмных детей, но «орган опеки и попечительства» предупредил меня о том что они обязаны будут напечатать это на сайте и в местной газете (проживаем мы в Нижегородской области, Спасском районе) законно ли это? Особенно важно про СМИ. И на какие законы я могу упираться, чтобы информации об этом не появилась в СМИ

07 Октября 2013, 17:51, вопрос №246270 Горячкина Людмила, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats