Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск в условиях Крайнего Севера - Мурманск

Работодатель крайне неохотно предоставляет отпуск летом работникам с детьми до 18 лет (Мурманск). Регулируется ли нормами законодательства данный вопрос?

04 Ноября 2012, 08:30, вопрос №24627 Юрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.